Hola Xavi, la ruta comienza en Écija en el río Genil, llegamos el primer día a Palma del río ( 57 km ), desembocamos en el guadalquivr y llegamos a Lora del Río ( 43 km ), llegamos a Brenes ( 58 km ), posteriormente pasamos por Sevilla y paramos en Gelves ( ( 42 km ) nos adentramos hasta Lebrija ( 56 km ) y por último llegamos a Sánlucar ( 49 ´0 50 km ) en total son seis etapas, salimos el día 2 de julio sábado y llegamos el jueves día 7.